NJM78L20UA-TE1
رقم الجزء :
NJM78L20UA-TE1
وصف
IC REG LINEAR 20V 100MA SOT89
تغليف
Tape & Reel (TR)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
التيار - الساكن (Iq)
7 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
20V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (120Hz)