NJM78L18UA-TE1
رقم الجزء :
NJM78L18UA-TE1
وصف
IC REG LINEAR 18V 100MA SOT89
تغليف
Tape & Reel (TR)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الحزمة / العلبة
TO-243AA
التيار - الساكن (Iq)
6.5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
18V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
59dB (120Hz)