NJM78L12UA
رقم الجزء :
NJM78L12UA
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
ميزات التحكم
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
62dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
TO-243AA
التيار - الساكن (Iq)
6.5 mA