NJM2930L02-85
رقم الجزء :
NJM2930L02-85
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 8.5V 100MA TO92-3
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 100mA
التيار - الإخراج
100mA
ميزات التحكم
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
درجة حرارة التشغيل
-30°C ~ 75°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
40 mA
التيار - الساكن (Iq)
7 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
56dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
8.5V