NJM2880U21-TE1#
رقم الجزء :
NJM2880U21-TE1#
وصف
IC REG LINEAR 2.1V 300MA SOT89-5
السعر الإجمالي
2000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
14V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.1V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.18V @ 100mA