NJM2870F48-TE1#
رقم الجزء :
NJM2870F48-TE1#
وصف
IC REG LINEAR 4.8V 150MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
150mA
التيار - الساكن (Iq)
300 µA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
14V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.8V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5 (MTP5)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 60mA