NJM2863F29-TE1#
رقم الجزء :
NJM2863F29-TE1#
وصف
IC REG LINEAR 2.9V 100MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
100mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
14V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.9V
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5 (MTP5)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.18V @ 60mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)