NJM2396F63
رقم الجزء :
NJM2396F63
وصف
IC REG LINEAR 6.3V 1.5A TO220F-4
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 500mA
الحزمة / العلبة
TO-220-4 Full Pack
المورد الجهاز الحزمة
TO-220F-4
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
6.3V