NJM2370U47-TE1
رقم الجزء :
NJM2370U47-TE1
وصف
IC REG LINEAR 4.7V 150MA SOT89-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.7V
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 30mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (400Hz)