NJM13600M
رقم الجزء :
NJM13600M
تصنيف المنتجات :
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع :
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC OPAMP TRANSCOND 2 CIRC 16DMP
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Push-Pull
عدد الدوائر
2
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
36 V
نوع التثبيت
Surface Mount
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
36 V
معدل الانحدار
50V/µs
نوع المضخم
Transconductance
منتج كسب عرض النطاق
2 MHz
الجهد - إزاحة الإدخال
400 µV
الحزمة / العلبة
16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
التيار - الإمداد
2.6mA