NCP585LSN18T1G
رقم الجزء :
NCP585LSN18T1G
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.48V @ 300mA