MPC880VR80
رقم الجزء :
MPC880VR80
وصف
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
ميزات الأمان
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
80MHz
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المورد الجهاز الحزمة
357-PBGA (25x25)
المعالج الأساسي
MPC8xx
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)