MPC866PCVR100A
رقم الجزء :
MPC866PCVR100A
وصف
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TA)
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
100MHz