MPC862PCVR66B
رقم الجزء :
MPC862PCVR66B
وصف
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
66MHz
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 115°C (TA)