MPC860PVR66D4
رقم الجزء :
MPC860PVR66D4
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
66MHz
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المورد الجهاز الحزمة
357-PBGA (25x25)
المعالج الأساسي
MPC8xx
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)