MPC860ENVR50D4
رقم الجزء :
MPC860ENVR50D4
وصف
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Surface Mount
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
50MHz
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المورد الجهاز الحزمة
357-PBGA (25x25)
المعالج الأساسي
MPC8xx
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)