MPC860DPVR80D4
رقم الجزء :
MPC860DPVR80D4
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU 80MHZ 357BGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
المورد الجهاز الحزمة
357-PBGA (25x25)
الحزمة / العلبة
357-BBGA
أحدث المنتجات
DP8344BV
IC MPU 20MHZ 84PLCC
Texas Instruments
668-0003-C
IC MPU RABBIT 30MHZ 100QFP