MPC8245LVV266D
رقم الجزء :
MPC8245LVV266D
وصف
IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
الحزمة / العلبة
352-LBGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
266MHz
المعالج الأساسي
PowerPC 603e
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)