MPC8241LVR200D
رقم الجزء :
MPC8241LVR200D
وصف
IC MPU MPC82XX 200MHZ 357BGA
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
المعالج الأساسي
PowerPC 603e
السرعة
200MHz
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)