MPC555LFMVR40
رقم الجزء :
MPC555LFMVR40
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
وصف
IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272PBGA
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
السرعة
40MHz
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V