MPC5200VR400
رقم الجزء :
MPC5200VR400
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Last Time Buy
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
SATA
ميزات الأمان
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
المورد الجهاز الحزمة
272-PBGA (27x27)
الحزمة / العلبة
272-BBGA
السرعة
400MHz
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
2.5V, 3.3V