MIC5265-1.8YD5-TR
رقم الجزء :
MIC5265-1.8YD5-TR
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Microchip Technology
وصف
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
150mA
التيار - الساكن (Iq)
2 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 150mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
150 µA
ميزات الحماية
Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
64dB ~ 62dB (1kHz ~ 100Hz)