MCF5249LCAG120
رقم الجزء :
MCF5249LCAG120
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
300
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
حالة القطعة
Last Time Buy
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
عدد منافذ الإدخال والإخراج
34
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
الحزمة / العلبة
144-LQFP
المورد الجهاز الحزمة
144-LQFP (20x20)
حجم النواة
32-Bit
محولات البيانات
A/D 4x12b
المعالج الأساسي
Coldfire V2
السرعة
120MHz