MC78L12F-TP
رقم الجزء :
MC78L12F-TP
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
MCC (Micro Commercial Components)
وصف
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.7V @ 500mA (Typ)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
37dB (120Hz)