MC68334GCEH16
رقم الجزء :
MC68334GCEH16
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
المورد الجهاز الحزمة
132-PQFP (24.13x24.13)
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
السرعة
16MHz