MAX4314ESD+
رقم الجزء :
MAX4314ESD+
تصنيف المنتجات :
مضخمات ووحدات الفيديو
الصانع :
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
وصف
IC AMP MPLEX AMP 14SOIC
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
عدد الدوائر
1
نوع الإخراج باللغة العربية
Rail-to-Rail
الحزمة / العلبة
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
14-SOIC
التطبيقات
4:1 Multiplexer-Amplifier
التيار - الإخراج / القناة
95 mA
الجهد الكهربائي - الإمداد، أحادي/ثنائي (±)
4V ~ 10.5V, ±2V ~ 5.25V
معدل الانحدار
430V/µs
التيار - الإمداد
6.9 mA
نطاق التردد -3 ديسيبل
127 MHz