MAX1792EUA15+
رقم الجزء :
MAX1792EUA15+
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
وصف
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable (Fixed)
عدد المنظمات
1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5V
التيار - الساكن (Iq)
250 µA
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
ميزات التحكم
Enable, Reset
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V (1.5V)