LT1963EST-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1963EST-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LIN 3.3V 1.5A SOT-223-3
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الساكن (Iq)
1.5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.55V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
120 mA