LT1963AES8-1.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1963AES8-1.5#TRPBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A 8-SO
تغليف
Tape & Reel (TR)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2500
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
1.5A
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الساكن (Iq)
1.5 mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.55V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
120 mA