LT1587CT-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1587CT-3.3#PBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-3
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
TO-220-3
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
التيار - الإخراج
3A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 3A