LT1117CST-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1117CST-3.3#TRPBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
تغليف
Cut Tape (CT)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 800mA
التيار - الإخراج
800mA