LP3990SD-1.2/NOPB
رقم الجزء :
LP3990SD-1.2/NOPB
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6-WSON
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 150mA
المورد الجهاز الحزمة
6-WSON (3x3)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)