LP3990MF-2.8/NOPB
رقم الجزء :
LP3990MF-2.8/NOPB
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)