LP3990MF-1.2/NOPB
رقم الجزء :
LP3990MF-1.2/NOPB
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الساكن (Iq)
80 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
120 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)