LP3891EMR-1.2/NOPB
رقم الجزء :
LP3891EMR-1.2/NOPB
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
800mA
التيار - الساكن (Iq)
30 µA
المورد الجهاز الحزمة
8-SO PowerPad
الحزمة / العلبة
8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
8 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.43V @ 800mA