LP2985-33DBVR
رقم الجزء :
LP2985-33DBVR
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
2.5 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.58V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (1kHz)