LP2985-28DBVR
رقم الجزء :
LP2985-28DBVR
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
150mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
2.5 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.58V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (1kHz)