LP2981A-28DBVR
رقم الجزء :
LP2981A-28DBVR
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
التيار - الساكن (Iq)
95 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.37V @ 100mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.7 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V