LD29080PT25R
رقم الجزء :
LD29080PT25R
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
STMicroelectronics
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 800MA PPAK
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإخراج
800mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
13V
الحزمة / العلبة
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
المورد الجهاز الحزمة
PPAK
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 800mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
35 mA