EL8201ISZ
رقم الجزء :
EL8201ISZ
تصنيف المنتجات :
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع :
Renesas Electronics Corporation
وصف
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع المضخم
Standard
عدد الدوائر
2
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
نوع الإخراج باللغة العربية
Rail-to-Rail
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
3 V
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
الجهد - إزاحة الإدخال
800 µV
التيار - الإمداد
2mA (x2 Channels)
منتج كسب عرض النطاق
100 MHz
نطاق التردد -3 ديسيبل
200 MHz
معدل الانحدار
200V/µs
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
5 V
التيار - الإخراج / القناة
65 mA