DSP56F801FA80E
رقم الجزء :
DSP56F801FA80E
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LQFP
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
حجم ذاكرة EEPROM
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
حجم النواة
16-Bit
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
حجم ذاكرة البرنامج
16KB (8K x 16)
عدد منافذ الإدخال والإخراج
11
الحزمة / العلبة
48-LQFP
المورد الجهاز الحزمة
48-LQFP (7x7)
السرعة
80MHz