CY8C21123-24SXI
رقم الجزء :
CY8C21123-24SXI
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
Infineon Technologies
وصف
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
حجم النواة
8-Bit
حجم ذاكرة EEPROM
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
256 x 8
نوع المذبذب
Internal
الاتصال
I2C, SPI, UART/USART
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
محولات البيانات
A/D 8x8b
الملحقات
POR, PWM, WDT
حجم ذاكرة البرنامج
4KB (4K x 8)
عدد منافذ الإدخال والإخراج
6
السرعة
24MHz
المعالج الأساسي
M8C
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V