CQ82C55AZ
رقم الجزء :
CQ82C55AZ
تصنيف المنتجات :
موسعات الإدخال/الإخراج
الصانع :
Renesas Electronics Corporation
وصف
IC XPNDR PARALLEL 44MQFP
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
الجهد - التغذية
4.5V ~ 5.5V
حالة القطعة
Active
الميزات
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
واجهة
Parallel
نوع الإخراج باللغة العربية
Open Drain
الحزمة / العلبة
44-QFP
المورد الجهاز الحزمة
44-MQFP (10x10)
عدد منافذ الإدخال والإخراج
24
مخرجات المقاطعة
No
تيار - مصدر/بالوعة الإخراج
2.5mA