CENGPXA270-520-10-503HC
رقم الجزء :
CENGPXA270-520-10-503HC
تصنيف المنتجات :
وحدات التحكم الدقيقة، المعالجات الدقيقة، وحدات FPGA
الصانع :
Beacon EmbeddedWorks
وصف
IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
تغليف
Bulk
السعر الإجمالي
10
الحصول على الاقتباس من المعلومات
معلمات المنتج
حالة القطعة
Discontinued at
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
نوع الوحدة/اللوحة
MCU Core
مساعد المعالج
نوع الموصل
SO-DIMM-144
الحجم / الأبعاد
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
حجم الفلاش
32MB
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
64MB
المعالج الأساسي
PXA270
السرعة
520MHz
أحدث المنتجات
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
Parallax Inc.
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
Digi
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB