ATTINY2313-20MU
رقم الجزء :
ATTINY2313-20MU
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
Microchip Technology
وصف
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم النواة
8-Bit
السرعة
20MHz
محولات البيانات
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
128 x 8
نوع المذبذب
Internal
الملحقات
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V