ADSP-BF531SBSTZ400
رقم الجزء :
ADSP-BF531SBSTZ400
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
النوع
Fixed Point
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.30V
الحزمة / العلبة
176-LQFP
المورد الجهاز الحزمة
176-LQFP (24x24)
الجهد - النواة
1.20V
واجهة
SPI, SSP, UART
معدل الساعة
400MHz