ADSP-2191MKSTZ-160
رقم الجزء :
ADSP-2191MKSTZ-160
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144LQFP
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
144-LQFP
النوع
Fixed Point
ذاكرة غير متطايرة
External
الجهد - النواة
2.50V
المورد الجهاز الحزمة
144-LQFP (20x20)
معدل الساعة
160MHz
ذاكرة الوصول العشوائي على الشريحة
160kB
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.00V, 3.30V