ADP3338AKCZ-3.3RL7
رقم الجزء :
ADP3338AKCZ-3.3RL7
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
تغليف
Cut Tape (CT)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
حالة القطعة
Not For New Designs
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
ميزات التحكم
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
30 mA
التيار - الساكن (Iq)
190 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 1A