ADP3303ARZ-3.3
رقم الجزء :
ADP3303ARZ-3.3
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-SOIC
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
درجة حرارة التشغيل
-20°C ~ 85°C
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Temperature
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
التيار - الساكن (Iq)
400 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
4 mA
ميزات التحكم
Error Flag, Shutdown
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 200mA