AD5300BRMZ
رقم الجزء :
AD5300BRMZ
تصنيف المنتجات :
المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC)
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC DAC 8BIT V-OUT 8MSOP
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C
عدد البتات
8
عدد محولات D/A
1
الإخراج التفاضلي
No
نوع الإخراج باللغة العربية
Voltage - Buffered
واجهة البيانات
SPI, DSP
الجهد - الإمداد، التناظري
2.7V ~ 5.5V
الجهد - التغذية، الرقمي
2.7V ~ 5.5V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)